Ценностное предложение работодателя (EVP). С чего начать?

Ценностное предложение работодателя (EVP). С чего начать?

Уважаемые работодатели,

Консалтинговый центр rabota.by приглашает к участию в вебинаре, посвященном этапам разработки ценностного предложения работодателя (EVP).

Online встреча состоится 3 марта 2015 г. в 11.00 дня. Продолжительность – 1 час.

Участие бесплатное!

EVP (Employment Value Proposition) - это набор выгод, которые работодатель предлагает сотрудникам и соискателям в обмен на их навыки, способности и опыт, и которые составляют основу HR-бренда.

Составляющие ценностного предложения:

Ценностное предложение работодателя (EVP). С чего начать?

В рамках онлайн-встречи Вы узнаете с чего начинать работу над построением HR-бренда, каким образом определять проблематику, развивать продвижение идеи HR-брендинга внутри компании и среди топ-менеджеров, как оценивать узнаваемость и привлекательность HR-бренда, почему EVP должно быть привлекательным для новых сотрудников и оставаться актуальным для уже работающих и многое другое.

Как принять участие в вебинаре?

Чтобы принять участие в мероприятии, Вам необходимо зарегистрироваться.

Для регистрации Вам нужно указать свое ФИО, название компании и электронную почту. На указанную почту вам пришлют специальную ссылку, кликнув на которую в день мероприятия, вы сможете «перейти» в конференцию и принять непосредственное участие в вебинаре. Примечательно, что от одной компании в конференции может участвовать сразу несколько сотрудников.

Также для участия Вам понадобиться компьютер с доступом в интернет, и подключенные к нему наушники, чтобы была возможность слышать спикеров. Вопросы можно будет задать письменно, опубликовав их в соответствующем разделе.

Ответим на Ваши вопросы: + 375 44 718 76 13

Консалтинговый центр rabota.by


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.