IТ- проект – пространство для компаний и соискателей в IT

Спрос на хороших IT-специалистов выше, чем их количество, поэтому тон на этом рынке труда задают программисты, разработчики, веб-дизайнеры, тимлиды и др.
IТ- проект – пространство для компаний и соискателей в IT

Перед компанией и непосредственно HR-менеджерами встает задача не просто найти дефицитного кандидата, а заинтересовать его настолько, чтобы он пришел работать и стал частью команды.

Сегодня на rabota.by появилось пространство под кодовым названием «IT-проект», где компании могут представить свои проекты, в которых предстоит работать будущим сотрудникам в сфере информационных технологий:

  • описать все преимущества ИТ-проектов с точки зрения методологий, используемых технологий, основных целей
  • рассказать про команды и рабочие группы,
  • опубликовать открытые вакансии

Для потенциальных сотрудников преимущество площадки в том, что информация о проектах с открытыми вакансиями собрана в одном месте, при этом имеется подробное описание проекта, которое позволит кандидатам предварительно изучить проект, понять, с чем предстоит столкнуться, и более осознанно сделать свой выбор.

Сегодня самые активные компании уже представили свои проекты, описали рабочие группы, показали фотографии офисной жизни, опубликовали открытые вакансии.

Если вы в данный момент ищите сотрудников в команду и хотите поделиться своим IТ-проектом, оставьте свои контактные данные с пометкой «IТ-проект» и названием компании, которую представляете.

В каждой карьере есть rabota.by!


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.
;