HR meeting с rabota.by: Внутренние коммуникации. Как сплотить компанию онлайн.

25 июня компания rabota.by приглашает Вас принять участие в HR meeting на тему "Внутренние коммуникации. Как сплотить компанию онлайн." Только практические знания!
HR meeting с rabota.by: Внутренние коммуникации. Как сплотить компанию онлайн.

Стоимость участия в мероприятии - 30 BYN с НДС

Всем участникам предоставляется сертификат, подтверждающий прослушивание вебинара!

Тема I. "Wellbeing weeks online." Внутренние коммуникации во время пандемии. Недели велбиинга (благополучия) в DataArt

Как компания DataArt провела недели wellbeing в разгар карантина для 3500+ специалистов в 10 странах. Сценарный подход в HR-маркетинге, перестройка процессов на лету и адаптивные форматы коммуникаций с опорой на ценности компании.

Спикер: Анна Розова, HR Communications, DataArt (София, Болгария)
Первые 15 лет профессиональной жизни провела в медиа — Афиша.ру, Учеба.ру, Теории и практики. С 2015 года в команде HR-маркетинга и интеграционных коммуникаций DataArt. Занимается координацией HRM-проектов во всех регионах присутствия DataArt (10 стран, 20 городов)

Тема II. Амбассадоры компании, как из сотрудников сделать союзников

Спикер: Елена Попова, Амбассадор холдинга Restart Vasilchuk Brorthers, руководитель направления корпоративных коммуникаций (Москва, Россия)

Тема III. Коммуникации в эпоху фиджитала (Фиджитал - интегрированные коммуникации на стыке цифрового и физического пространств). Как информировать, мотивировать, поощрять и развлекать сотрудников в условиях пандемии и после неё.

Спикер: Лариса Рудакова, президент Коммуникационной группы «МедиаЛайн», глава оргкомитета Премии InterComm, главный редактор InterComm Media (Москва, Россия)

Стоимость участия в мероприятии - 30 BYN с НДС
При покупке от 2 билетов предоставляется скидка 10%.

Как оплатить:
- связаться с менеджером (тел. +375 17 336 03 02) и запросить счет на оплату в случае если ваше участие оплачивает работодатель;
- оплатить банковской картой в личном кабинете на сайте rabota.by;
- оплатить участие в семинаре как физическое лицо с помощью ЕРИП (Единого Расчетного Информационного Пространства). В качестве номера счета указывается номер 8 0 ** *** ** **, где 8 0 ** *** ** ** - это номер вашего мобильного телефона.
Инструкция по оплате с помощью ЕРИП - по ссылке.


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.