Акция для соискателей на услуги сервисов «Готовое резюме» и «Карьерная консультация»

1. Общие положения

1.1. Акция для соискателей на услуги сервисов «Готовое резюме» и «Карьерная консультация» (далее по тексту — «Акция») проводится на территории Республики Беларусь. Организатором Акции на территории Республики Беларусь является Общество с ограниченной ответственностью «100 РАБОТ ТУТ» (далее по тексту — «rabota.by») — 220089, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 57, 10 этаж, пом. 45-1; УНП 191304775. (далее — «Организатор»).

1.2. Период проведения Акции: с 27 ноября 2020 г. по 20 декабря 2020 г. включительно.
Период действия промокода с 00.00 27 ноября 2020 г. по 23.59 29 ноября 2020 г.

1.3. В Акции вправе принять участие (далее — Участник) пользователи сайта https://rabota.by/ (далее — Сайт), зарегистрированные на Сайте в качестве соискателей, (далее — Участник).

1.4. Услуги, участвующие в Акции (далее — Услуга):
  Готовое резюме:

  • пакет «Базовый»
  • пакет «Оптимальный»
  • пакет «Максимальный»
  • Карьерная консультация
     

    1.5. Услуги, которые в рекламных целях бесплатно начисляются Участникам по Акции (далее – Услуга в подарок): «Автообновление» (срок действия - 7 дней). Под «Автообновлением» понимается услуга, которая заключается в автоматическом (программном) обновлении даты и 4 раза в течение суток времени публикации Резюме на Сайте в виде выполнения команд программным обеспечением Сайта, приводящем к поднятию (сортировке резюме по дате и времени публикации) в результатах поиска, производимого каким-либо пользователем Сайта на Сайте, по отношению к резюме других соискателей, опубликованным с более поздней датой и временем, чем Резюме Соискателя.

    2. Правила проведения и участия

    2.1. Суть Акции: в период проведения Акции каждому Участнику, изъявившему желание участвовать в Акции и предъявившему с 00.00 27 ноября 2020 г. по 23.59 29 ноября 2020 г. промокод FRIDAY на Сайте при оформлении Услуг по Акции, предоставляется возможность приобретения Услуг, указанных в п. 1.4., со скидкой 15% (далее – скидка). Для принятия участия в Акции Участнику необходимо приобрести одну из указанных в п.1.4. Услуг (в порядке предоплаты 100%) и воспользоваться ею (активировать) не позднее 31.12.2020г.
    Приобретением Услуги считается поступление денежных средств в сумме, равной стоимости Услуги с учетом скидки по Акции, на расчетный счет Организатора с отражением сформированной заявки в личном кабинете.
    2.2. Участникам Акции, выполнившим условия Акции, указанные в п. 2.1., Организатором бесплатно начисляется Услуга в подарок (п.1.5). Услуга в подарок начисляется Участнику не позднее 2 рабочих дней с момента оказания Участнику приобретенной по Акции Услуги, указанной в п.1.4.
    2.3. В случае отзыва платежа, произведенного в период действия Акции, Участник теряет право на получение Услуги по указанной в п.2.1. стоимости и Услуги в подарок.
    2.4. В случае, если Участник не воспользовался приобретенными по Акции Услугами, указанными в п. 1.4., в период срока действия Акции считается, что Участник отказался от участия в Акции, денежные средства, перечисленные Организатору в размере стоимости Услуги, участвующей в Акции, подлежат возврату Участнику на основании его соответствующего письменного требования.
    2.5. Начисляемая по Акции скидка, а также Услуга в подарок не подлежат замене на другие услуги, а также не подлежат денежной компенсации.
    3. Заключительные положения
    3.1. Выполняя условия Акции, изложенные в настоящем Положении, Участник Акции безусловно соглашается на все условия Акции.

    ;