Дарим карьерную консультацию за историю

Многим 2021 год принесет новую работу, новые проекты и новые возможности для развития карьеры. Одну из них мы готовы подарить вам. Заинтригованы?

Мы знаем, как иногда нужен грамотный совет при поиске новой работы или смене профессиональной области. Поэтому решили вам его подарить, разыграв карьерную консультацию с одним из наших экспертов. Карьерная консультация – часовая беседа с экспертом, посвященная развитию вашей карьеры, рекомендациям по смене деятельности, прохождению собеседования и в целом поиску работы. И получить ее достаточно просто.

В жизни каждого из нас работа есть всегда: работа родителей в нашем детстве, мечты о том, кем станем мы, когда вырастем, и позже наш карьерный путь начинается с первой работы. Поэтому мы предлагаем вам рассказать о своем опыте работы и о том, какое место она занимает в вашей жизни. Может быть, у вас есть интересная история, связанная с первым местом работы? Или благодаря ей вы познакомились с лучшим другом? Или наоборот – вы нанимали на работу сотрудника и это собеседование запомнилось вам на всю жизнь?

Расскажите нам здесь историю о том, что связано с работой и важно для вас, а мы отметим самые интересные рассказы. Срок приема конкурсных историй: с 17.03.2021 по 21.03.2021.

Экспертная комиссия сервиса rabota.by до 30 марта 2021 года определит победителя, который получит бесплатную консультацию от карьерного консультанта rabota.by.

Но это не все: участники, занявшие второе и третье места, смогут получить бесплатный доступ к услуге «Автоподнятие» на неделю.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Примите участие в конкурсе

Отправьте свою историю
;