Правила проведения рекламной акции

1. Общие положения

1.1. Организатором рекламной акции «Готовое резюме: получи приятный бонус при заказе!», проводимой на территории Республики Беларусь, (далее – Акция) является общество с ограниченной ответственностью «100 РАБОТ ТУТ» (далее — «rabota.by», «Организатор») — 220089 г.Минск, пр-т Дзержинского, 57, 10 этаж, пом. 45-1; УНП 191304775.

1.2. В Акции вправе принять участие физические лица - пользователи Сайта, зарегистрированные на Сайте в качестве соискателей, достигшие 16-летнего возраста, и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами. Место проведения Акции: интернет-сайт https://rabota.by/ (далее - Сайт).

1.3. Услуги, которые в рекламных целях в подарок начисляются Участникам по Акции (далее – Услуги по акции):

  • «Автоподнятие»;
  • «Премиум поиск».
  • 1.4. Термины, используемые в настоящих Правилах:

    «Автоподнятие» – услуга, которая заключается в автоматическом (программном) обновлении даты и 5 раз в течение суток времени публикации резюме соискателя на Сайте в виде выполнения команд программным обеспечением Сайта, приводящем к поднятию (сортировке резюме по дате и времени публикации) в результатах поиска, производимого каким-либо пользователем Сайта на Сайте, по отношению к резюме других соискателей, опубликованным с более поздней датой и временем, чем резюме соискателя.

    «Премиум поиск» – «Автоподнятие» резюме соискателя с одновременным графическим выделением цветом путем выполнения команд программным обеспечением Сайта заголовка резюме соискателя, выводимого в результатах поиска резюме, производимом каким-либо пользователем Сайта на Сайте, среди резюме других соискателей.

    Чек-лист rabota.by – свод информационных текстово-графических материалов в электронной форме, направленных на помощь соискателям в поиске работы.

    1.5. Срок проведения Акции: с 11.10.2021 по 21.11.2021.

     

    2. Правила проведения и участия

    2.1. В период действия Акции каждому лицу, обратившемуся к Организатору, в подарок предоставляется:

  • при приобретении услуги «Готовое резюме. Базовый» - Чек-лист rabota.by;
  • при приобретении услуги «Готовое резюме. Оптимальный» - «Автоподнятие» сроком 7 календарных дней и Чек-лист rabota.by;
  • при приобретении услуги «Готовое резюме. Максимальный» - «Премиум поиск» сроком на 14 дней и Чек-лист rabota.by.
  • 2.2. Порядок проведения Акции: соискатель (далее также Участник) в период действия Акции приобретает любую из услуг сервиса «Готовое резюме» и не позднее 12 декабря 2021 года обращается в ООО «100 РАБОТ ТУТ» за оказанием ему приобретенной услуги, одновременно заявляя о своем желании участвовать в Акции.

    В течение 2 рабочих дней с момента оказания ему услуги «Готовое резюме. Оптимальный» или «Готовое резюме. Максимальный», Организатор проверяет наличие у обратившегося лица резюме в Базе данных на Сайте и производит активацию Услуги по Акции.

    При отсутствии у соискателя резюме, размещенного в Базе данных на Сайте, представитель ООО «100 РАБОТ ТУТ» предлагает обратившемуся лицу разместить свое резюме на Сайте. В случае не размещения Участником резюме в Базе данных на Сайте в срок до 12 декабря 2021 года включительно считается, что Участник отказался от участия в Акции.

    2.3. Организатор направляет Чек-лист Участнику по электронной почте не позднее 4 рабочих дней с момента оказания ему заказанной им услуги сервиса «Готовое резюме».

     

    3. Заключительные положения

    3.1. Услуги по Акции не подлежат денежному обмену и замене на иные услуги.

    3.2. Соискатель может воспользоваться акционным предложением только один раз.