ИООО АНРЭКС

ИООО АНРЭКС

Компания «АНРЭКС» берёт своё начало с 1997 г. как резидент Свободной Экономической Зоны "БРЕСТ". Компания является серьёзным производителем корпусной мебели и надёжным партнёром на рынке СНГ и стран ближнего зарубежья.

Начиная с 2012 года на предприятии проходит полная и планомерная модернизация цехов и производственных процессов, поспособствовавших выходу «АНРЭКС» на новый уровень свое­го развития. С этого времени компа­ния начала активно действовать в обновленном и усовершенствован­ном формате. Как итог - закупка но­вого оборудования, организация новых рабочих мест, расширение площадей, рождение новых моделей корпусной мебели.

Для продвижения белорусской мебели компания ежегодно участвует в специализированных межотраслевых мебельных выставках-ярмарках: в Республике Беларусь- г. Минск, в Российской Федерации - г. Москва, г. Краснодар, г. Хабаровск, в Республике Казахстан - г. Алматы. На выставках компания «АНРЭКС» неоднократно получала дипломы за оригинальное конструкторское и дизайнерское решение, а также за качественное исполнение представленной продукции. 

Основными достоинствами продукции компании «АНРЭКС» являются широкий ассортимент, функциональность, стильный дизайн, оптимальные цены, высокое качество. Благодаря этому на сегодняшний день существует высокий спрос на продукцию компании «АНРЭКС» в Республике Беларусь , России, Казахстане, Азербайджане, Киргизии, Польше, Литве и других странах.

Работа в компании

з/п не указана
Брест
з/п не указана
Брест