А2 Консалтинг

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

А2 Консалтинг

А2 Консалтинг –  это команда профессионалов в области внедрения систем бизнес-анализа на предприятиях различных отраслей на территории Беларуси. Наша основная задача - предоставить своим клиентам конкурентные преимущества посредством современных BI-систем.

А2 Консалтинг – первый в Беларуси партнер компании Qlik, который официально продает лицензии и внедряет продукты QlikView® и Qlik Sense® для повышения доходности бизнеса с помощью бизнес-анализа.

С 2010 года проектная команда А2 Консалтинг завершила в Беларуси более 75 проектов и установила более 265 приложений бизнес-анализа. В портфолио А2 Консалтинг лидеры белорусского рынка из 11 отраслей, а также, мы обладаем профильной экспертизой в ритейле: АЛМИ, Соседи, А-100, Гиппо, Милавица, Буслик, Виталюр, Conte, Дионис, 5 Элемент, Ziko, и другие уже оценили все преимущества бизнес-анализа данных.

Сертифицированные сотрудники А2 Консалтинг обучаются у разработчика Qlik и работают со сложной инфраструктурой, гигабайтами данных и сотнями пользователей.

В арсенале проектной команды масса собственных разработок, аналитических приложений и готовых решений для бизнеса. Мы сотрудничаем с популярными разработчиками торговых и учетных систем, разрабатывая сквозную интеграцию с продуктами Qlik, для удобства наших Клиентов.

Для успешной разработки аналитических приложений и их внедрений, специалисты А2 Консалтинг используют связь из методологий S.A.F.E. (специальная методология от QlikTech) и MSF (Microsoft Solutions Framework).

Проектная команда прошла обучение и сертификацию у разработчика Qlik, что позволяет успешно реализовывать большие внедрения при сложной инфраструктуре, больших объемах данных и значительном количестве пользователей.

В 2019 году стали резидентом Парка Высоких Технологий Беларуси.

Наши решения: Простая и быстрая аналитика для каждого Консолидирует данные из различных источников ( от ERP, учетные системы, таблицы, базы данных, SAP, 1С до MS Excel) дает возможность ежедневно легко отвечать на любые вопросы в сфере продаж, маркетинга, финансов, производства, сервиса, логистики и HR. 

Наш ключевой продукт: Простая и быстрая аналитика для каждого, способная извлекать данные из различных источников (от ERP, учетных систем, баз данных, SAP, 1С до MS Excel), что в результате дает возможность ежедневно легко отвечать на любые вопросы в сфере продаж, маркетинга, финансов, производства, сервиса, логистики и HR. Мы работаем с продуктами, которые системно совершенствуются, и хотим, чтобы наш персонал стремился к тому же.

Если вы заинтересованы в участии в интересных ИТ-проектах, обладаете хорошими коммуникативными навыками и пониманием BI продуктов, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру на одну из наших вакантных позиций.  Отправляйте ваше CV на job@a2c.by

 

Видео о продукте:

https://www.youtube.com/watch?v=ItWM0S5LSS8

Работа в компании

от 2 000 Br
Минск,

Площадь Победы