ОАО Камволь

Минск
Сферы деятельности

Государственные организации

Товары народного потребления (непищевые)

ОАО Камволь

ИНФОРМАЦИЯ О НАС
 

Открытое акционерное общество "Камволь" - одно из крупнейших белорусских предприятий легкой промышленности. Мы являемся единственным в СНГ и Европе производителем чистошерстяных, полушерстяных тканей костюмного и плательного назначения.

Предприятие основано в 1955 году и сегодня выпускает продукцию для швейных и трикотажных организаций, костюмные ткани для женского, мужского и детского ассортимента. Продукция ОАО «Камволь» используется для пошива корпоративной одежды, спецодежды, головных уборов, шарфов, рукавиц, столового белья, в производстве мягких игрушек, в театрально-сценической деятельности, на курсах кройки и шитья, в швейных учебных заведениях, в обувной промышленности.

РАБОТА И КАРЬЕРА

 

Стань частью дружной команды в крупнейшей современной компании в отрасли. Мы приглашаем к сотрудничеству активных, устремленных в будущее людей, состоявшихся специалистов, профессионалов своего дела и тех, кто только выбирает путь, по которому будет двигаться вперед.

Камволь – твое время возможностей

 

Хочешь сменить вид деятельности? Не знаешь куда пойти работать после завершения обучения или ты просто решил присоединиться к миру моды? Тогда тебя ждет Камволь

Мы также предоставляем уникальную возможность пройти практику или распределиться для работы в лидирующей компании Беларуси.

Задай свой вопрос в бюро кадровой работы по телефону 8 017 348 16 07

Работа в компании