УП Сплат-Сервис

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

УП Сплат-Сервис

Hаш основной вид деятельности – продажа автозапчастей. Мы работаем со многими крупнейшими производителями и поставщиками автозапчастей для российских автомобилей. Ассортимент продукции компании содержит около 15 тысяч наименований продукции в постоянном наличии на складе в г. Минске. Мы предлагаем широкий выбор автозапчастей для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МАЗ.  Номенклатура включает в себя как самые популярные позиции, так и наоборот, редко запрашиваемые, привозимые под заказ.                                                                     

Девиз компании: 

Сервис, которому доверяют!

Наша миссия:

«Мы вносим вклад в профессиональный успех наших клиентов».

Наши преимущества:

14 лет на рынке – стабильность, надежность и безупречная репутация. Динамично развивающаяся компания. Входит в число лидеров рынка. Постоянный рост нашей клиентской базы наглядно демонстрирует развитие нашей компании. С каждым днем нас выбирают все больше клиентов. Это говорит о качестве предоставляемых нами услуг.

Почему клиенты выбирают нас? Наша компания регулярно проводит мониторинг удовлетворенности клиентов. Наши показатели постоянно растут. Из наиболее явных преимуществ клиенты называют: 1. Обширный ассортимент. 2. Конкурентную цену. 3. Профессионализм сотрудников. 4. Быструю доставку.

Наша Компания уважает индивидуальность, поощряет инициативность, направляя и стимулируя творческую деятельность. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник в максимальной степени использовал свои способности, знания и навыки. Мы делаем все, чтобы каждому члену команды  работа в компании приносила радость и помогала в достижении личных целей!

Хотите стать членом нашей команды - откликайтесь!

Работа в компании