Иностр. п. Kapsch Telematic Services

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Иностр. п. Kapsch Telematic Services

Компания Kapsch TrafficCom является международным поставщиком инновационных телематических решений для контроля дорожного движения. Основной деятельностью компании является разработка и внедрение электронных систем взимания платы за проезд, главным образом предназначенных для многополосного движения по принципу “свободного потока“, а также техническое и коммерческое управление данными системами. Кроме того, компания Kapsch TrafficCom предлагает решения по управлению дорожным движением, сконцентрированные на безопасности и контроле дорожного движения, системы электронного доступа и системы управления парковками.

Kapsch TrafficCom позиционирует себя как одного из крупнейших мировых поставщиков в данной специализированной области. Компания Kapsch TrafficCom со штаб-квартирой в Вене, Австрия, располагает сетью представительств и дочерних компаний в 25 странах.

Kapsch Telematic Services – недавно открывшееся в Минске дочернее предприятие компании Kapsch TrafficCom. Компания занимается внедрением систем взимания платы за проезд на белорусских дорогах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.