ТрейдСервисГрупп

ТрейдСервисГрупп

ООО «ТрейдСервисГрупп» - динамично развивающаяся компания на рынке металлорежущего оборудования в Республике Беларусь и в странах СНГ. Мы являемся официальным дистрибьютором ведущих станкостроительных заводов Республики Беларусь. Ассортимент предприятия включает более 1000 наименований токарных, сверлильных, заточных, фрезерных и других станков, а также широкий перечень сопутствующих товаров.

ООО «ТрейдСервисГрупп» содержит собственный автопарк и предоставляет логистические услуги сторонним организациям и партнерам компании. Предлагаем комфортные условия доставки и гибкую ценовую политику.

Мы считаем, что персонал является движущей силой предприятия. Комфортные условия работы, молодой коллектив, организация семинаров и курсов по повышению квалификации, система мотивации, разработанная отдельно под каждое подразделение, компенсация фитнес абонементов, мероприятия по Teambuilding и многое другое мы предлагаем каждому, кто готов стать частью нашей дружной команды!

Приглашая профессионалов высокого уровня, мы предлагаем работу в динамично-развивающейся компании и создаем все условия для дальнейшего развития сотрудников!

Работа в компании