ООО Автомобильный вопрос

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Автомобильный вопрос

Частное предприятие "Автомобильный вопрос" и Internet-магазин www.avtovopros.by занимают лидирующие позиции в области онлайн торговли запасными частями для американских автомобилей Jeep, Dodge, Chrysler и GM. Мы изменили подход и весь процесс поиска, подбора и покупки запчастей.

 

Небольшой и дружный коллектив с энтузиазмом работает как одно целое, обеспечивая лучший сервис для покупателя! Американские автомобили - это наша страсть. Мы изучаем рынок запчастей, делаем выводы, а потом предлагаем отборные бренды покупателям.

 

Служим покупателям с 2010 года. Накопили опыт, знания, умение решать даже сложные проблемы. Получили уважение от покупателей - более 89 % положительных отзывов о нашей работе. 

 

Инновационный Internet-магазин www.avtovopros.by изменил представление о покупке запчастей навсегда. На сайте магазина используется уникальная система поиска запчастей не только по номеру, но и по названию запчасти. Аналогов в Беларуси просто нет. 

Продуманный каталог, исчерпывающие, не шаблонные описания товаров, фото и видео материалы по каждой из запасных частей. Просто зайдите на сайт нашего магазина www.avtovopros.by и сравните то, что вы увидите с другими магазинами.

 

В нашей компании вы получите знания, приобретете опыт и сможете заработать применяя все это на практике. Вы станете уважаемым специалистом в области запасных частей независимо от начального уровня вашей подготовки и вашего опыта.

Ваши друзья и знакомые удивятся вашим познаниям и глубокому пониманию устройства и эксплуатации авто.

Ваши близкие начнут обращаться к вам за советом и консультацией как к эксперту.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.