УП International House Minsk

Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

УП International House Minsk

Единственная в Беларуси международная школа английского языка. Мы являемся представительством мирового лидера в преподавании иностранных языков, который успешно находится на мировом образовательном рынке с 1953 года. И вот уже более 50 лет INTERNATIONAL HOUSE занимает лидирующее положение в разработке прогрессивных методик преподавания и внедрении инноваций в процесс обучения.


Преподаватели IH являются авторами многочисленных популярных пособий для студентов и учителей, таких как Headway, Cutting Edge, Inside Out. Центральный департамент организации находится в Лондоне. В Минске INTERNATIONAL HOUSE был открыт в 1994 году.


Международный экзаменационный центр INTERNATIONAL HOUSE — является единственной в Беларуси организацией, удостоенной чести быть центром по приёму Кембриджских экзаменов и IELTS. Здесь вы можете подготовиться и сдать один из 4-х наиболее популярных в мире экзаменов на знание английского языка. Это Кембриджские экзамены: FCE, CAE, CPE, a также экзамен IELTS, администрируемый совместно экзаменационным Синдикатом Кембриджского Университета, Британским советом и организацией IELTS Australia: IDP Education Australia

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.