ЗАО Второй национальный телеканал

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ЗАО Второй национальный телеканал

ЗАО «Второй национальный телеканал» создано в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 15 февраля 2002 года.

Телеканал ОНТ начал вещание 25 июня 2002 года. Программная политика ОНТ основывается на сочетании высококачественного лицензионного продукта с телевизионным контентом собственного производства. Вещание ОНТ представляет собой лучшие мировые телевизионные проекты, фильмы и сериалы, программы максимально интересные и важные для белорусского зрителя, оперативные новости.

7 октября 2013 года начал вещание интернет-телеканал «ONT.BY» (интернет-версия ОНТ), в эфире которого можно увидеть не только собственные телепроекты ОНТ сегодняшнего дня, но и лучшие программы за все время существования телеканала. Интернет-телеканал вещает круглосуточно и доступен для просмотра в любой части мира.

«Радио ОНТ» начало вещание 26 ноября 2007 года на частоте 101.7 FM в г. Минске и Минской области. В эфире радиостанции всегда оперативная информация о событиях в стране и за рубежом, информационно-аналитические и экономические программы, новости спортивной сферы, автомобильного мира и культуры, информация о погоде. Важная часть эфира «Радио ОНТ» – познавательные программы, специальные авторские проекты, интерактивные развлекательные блоки и, конечно, музыка.

 
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.