ФОНТЕК

ФОНТЕК

Компания "Фонтек" – официальный дистрибьютор высококачественных индустриальных, моторных и трансмиссионых масел «Газпромнефть-Смазочные материалы», британской торговой марки Carlube, средств автокосметики CarPlan на территории Беларуси.

Вся деятельность компании основывается на следующих принципах: Качество, Порядочность, Партнёрство.


Востребованный ассортимент, передовые технологии продвижения торговых марок и гибкость в отношениях с партнерами на всех уровнях дистрибьюции позволяют компании "Фонтек" успешно работать на рынке страны, постоянно расширяя географию продаж и представленность своей продукции.


Мы приветствуем в своих рядах работников, ориентированных на бизнес-результат и работу в команде, целеустремлённых, эрудированных и ответственных.

Компания готова предоставить своим работникам комфортные условия труда, возможности профессионального и материального роста, обучение и поддержку в решении различных профессиональных задач.
Если Вам интересна работа по одной из открытых вакансий компании "Фонтек", если Вы готовы проявить свои профессиональные качества в решении самых разнообразных и интересных задач - высылайте Ваше резюме, мы будем рады сотрудничеству с Вами!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.