УП ИЦТ ГОРИЗОНТ

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

УП ИЦТ ГОРИЗОНТ

HORIZONT R&D center

Входит в состав ОАО «Н Холдинг» и является самостоятельным юридическим лицом.

Центр исследований и разработки выделился из предприятия с мощным бэкграундом. За более чем 70-летнюю историю Холдинг заслужил репутацию одного из ведущих центров по разработке радиоэлектронных изделий на территории вначале СССР, а затем СНГ. Получение самостоятельности предоставило Центру исследований и разработки "ИЦТ ГОРИЗОНТ" возможность существенно снизить цикл разработки, выводить на рынок новые продукты, удовлетворяющие самым требовательным запросам клиентов.

Ассоциация «Горизонта» лишь с производством телевизоров давно не актуальна. Мы работаем по 4-м направлениям: авионика (бортовые системы для летательных аппаратов), наземная бортовая техника (управляющие системы для автотранспорта на базе универсальных высокопроизводительных процессорных решений), информационная мультимедийная техника (разработки для систем образования и для умного города, уличные терминалы, видеостены, пассажирский транспорт, табло на остановках, экраны в салонах и т.п), полигонная техника.

В 2015 году предприятие прошло аккредитацию в Государственном комитете по науке и технологиям и Национальной академии наук Беларуси и получило статус научной организации.

Мы находимся в центре города на ул. Куйбышева, 35 (м. Площадь победы). У нас красивый современный офис, все комфортно и стильно. А через дорогу находится производственный корпус, где все разработки могут быть немедленно воплощены в реальных изделиях под кураторским надзором инженеров проекта. Прототипы проходят тестирование, при необходимости устраняются недочеты и на рынок выводится новый продукт.

Мы ценим нашу историю и с уверенностью смотрим в будущее. Хотите участвовать в разработке высокотехнологичной аппаратуры и систем? Хотите реализовать свои инженерные таланты? Хотите быть в команде? Ждем Ваши отклики! Даже если нет открытых вакансий – найдем возможность вписать в наш коллектив специалистов с компетенциями в разработке hardware и software! Также будем рады знакомству с менеджерами по выводу новых продуктов на рынок, по развитию систем управления, по внедрению Agile и Lean подходов, по коммерческой деятельности. 

   

 

   

Работа в компании

от 1 800 Br
Минск,

Площадь Победы

от 2 500 Br
Минск,

Площадь Победы

от 1 500 Br
Минск,

Площадь Победы

от 2 800 Br
Минск,

Площадь Победы

от 1 300 до 1 600 Br
Минск,

Площадь Победы

от 1 400 Br
Минск,

Площадь Победы

от 2 500 Br
Минск,

Площадь Победы