УП Белсоюзпечать, РУП

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

УП Белсоюзпечать, РУП

                РУП «Белсоюзпечать» - специализированная торговая сеть, представляющая жителям и гостям Беларуси широкий ассортимент периодических изданий, книжной продукции, канцелярских принадлежностей, сувениров, товаров для детей, а также товаров повседневного спроса. 

              Сеть «Белсоюзпечать» отличается удобным для посетителей расположением - формат «рядом с домом» и/или «по пути». Акценты расставляются на качественных товарах белорусского производства, а система прямых закупок у предприятий-производителей позволяет выстраивать демократичную ценовую политику.

             Приоритетное направление развития – «умные павильоны» – это не только предоставление абсолютно нового спектра услуг (возможность заряжать электронные гаджеты, бесплатный Wi-Fi, покупка ), выкладка периодических изданий и книг в доступном и комфортном формате самообслуживания, но и инженерное исполнение в эргономичном дизайне, идеально вписывающееся в городскую архитектуру. Для повышения уровня обслуживания населения предприятие ввело систему оценки персонала – «лайкер», также стало возможным общение с продавцами на разных языках мира через онлайн-переводчик.

            Единая торговая сеть РУП «Белсоюзпечать» подведомственна Министерству информации Республики Беларусь и насчитывает более 1100 торговых объектов (общее количество работников около 3 тысяч человек).
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.