ООО ГолдДекор

Минск

ООО ГолдДекор

Компания "ГолдДекор" - оптовая мультибрендовая компания, один из крупнейших дистрибьютеров лакокрасочных материалов в Республике Беларусь. Более 11 лет мы успешно работаем в Республике Беларусь занимая лидирующие позиции в сфере продаж лакокрасочных материалов. Визитная карточка компании - высокий уровень сервиса для наших клиентов и постоянное повышение профессионализма наших сотрудников, что позволяет нам добиваться высоких результатов.

Мы работаем с ведущими заводами производителями ЛКМ РФ и Европы. Сегодня Мы являемся эксклюзивным представителем всемирно известной компании "Nippon Paint Holdings Co.,Ltd" (ТОР 4 по производству ЛКМ в мире); лидеров лакокрасочного рынка России : компаний "Empils" (завод №1 по экспорту ЛКМ в РФ) и ТД "Кубанские краски" (завод №1 по производству алкидного лака в РФ), ЗАО "Ивитек", ELCON; представителем производителя малярного инструмента компании "Beorol" и других компаний.

Наша продукция представлена более чем в 140 населённых пунктах РБ, а клиентская база превышает 6500 клиентов.  

Компания "ГолдДекор" - это люди с едиными ценностями и единым взглядом на развитие бизнеса, при этом у нас разные точки зрения, которые взаимодополняют друг друга. Наш энергичный и дружный коллектив представляет прекрасные возможности для профессионального роста и самореализации. Благодаря нашей успешной работе, мы побывали во многих странах мира: Сербия, Хорватия, Словения, Чехия, Польша, Германия, Норвегия, Литва, Латвия, Испания, Италия, Грузия, Россия, Черногория, Швеция, Турция.

Наш лозунг - PAINT THE WORLD. 

Работа в компании