СмартЭксперт

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СмартЭксперт

Компания «СмартЭксперт» - это одна из ведущих компаний в Беларуси со статусом «1С:Центр ERP», специализирующихся на внедрении систем класса ERP на технологической платформе «1С:Предприятие». Дополнительно компания является единственным в Беларуси ключевым партнером компании «1С-Рарус» (г. Москва) по направлению «Внедрение CRM-технологий на платформе «1С:Предприятие 8».

Работа в нашей компании, это не только высокий и стабильный заработок. Для специалистов, которые давно занимаются внедрением программных продуктов «1С» это возможность применения накопленного опыта в новом направлении. Возможность профессионального роста.

Для молодых специалистов – это возможность работы в компании профессионалов с многолетним опытом внедрений систем на базе технологической платформы «1С:Предприятие» в различных отраслях.

Мы постоянно заботимся о повышении квалификации наших сотрудников предоставляя возможность проходить различные курсы от компании «1С» за счет компании.

Работа в компании в основном ведется по проектным технологиям. Основной сегмент клиентов – это средний и крупный бизнес, что позволяет специалистам не отвлекаться на множество мелких клиентов.
 

Работа в компании

от 3 000 Br
Минск,

Уручье

от 4 000 Br
Минск,

Уручье