УП Салютекс

Минск

УП Салютекс

        Частное предприятие "Салютекс" - первый поставщик и импортер пиротехнических изделий в РБ.

        История группы компаний «Салютекс» началась в 2012 году с торговли пиротехническими изделиями торговой марки «Triplex» на территории Республики Беларусь. Продолжительное время наша компания являлась официальным дилером продукции торговой марки «Triplex». Компания «Triplex» известна своим широким ассортиментом продукции и существует на рынке более 35 лет. Наряду с этим, с 2018 года наша компания является прямым поставщиком пиротехнической продукции из Китайской Народной Республики под собственной торговой маркой «Салютекс» и слоганом «Сделано волшебниками».
       Исходя из пожеланий наших клиентов, мы каждый год расширяем ассортимент торговой марки «Салютекс» и внедряем более востребованные позиции в номенклатуру товара. В рамках реализации стратегии компании по расширению рынков сбыта и наращиванию оборотов, нашими специалистами выстраиваются отношения и осуществляются продажи на территории стран ввсего Таможенного союза, а именно Беларуси, во всей территории России (начиная от Смоленска до Сахалина), Казахстана и Армении.  
       На сегодняшний день общая клиентская база составляет более 1 500 оптовых клиентов. Помимо оптовой реализации продукции, еще одним направлением деятельности компании являются розничные продажи. На территории Беларуси функционируют розничные торговые объекты пиротехники и товаров для праздника под названием «Шоубар». Вместе с тем, в целях систематизации деятельности компании осуществляется ряд действий, направленных на создание дилерской сети на всем рынке сбыта. Параллельно, в качестве отдельного направления ежемесячно осуществляется мониторинг рынка розничных и оптовых продаж пиротехники в России и Казахстане, для дальнейшего успешного развития бизнеса.
      Пиротехническая продукция размещена на складских помещениях, как в Российской Федерации, так и в Республике Беларусь, на площади более 1 500 квадратных метров. Развита узловая инфраструктура логистики, которая позволяет в кратчайшие сроки непрерывно осуществлять поставку товара контрагентам.
      Наши сотрудники в постоянном режиме проходят дополнительное обучение: курсы английского языка, офлайн тренинги по активным продажам и звонкам, деловые игры, семинары по процессу ведения CRM-баз в Битрикс24.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.