Иностр. п. Белинвестфарма

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Иностр. п. Белинвестфарма

Иностранное унитарное предприятие «Белинвестфарма» работает в Республике Беларусь с 2001г. Годовой оборот компании составляет около 15 миллионов долларов США. Деятельность предприятия осуществляется по следующим направлениям: оптовая и розничная реализация лекарственных средств и предметов медицинского назначения.

Сегодня мы активно развиваем розничную аптечную сеть на базе дочернего предприятия ЧУП «ЮНИФАРМ»: 40 розничных аптечных учреждений в г. Минске и области; 5 розничных аптечных учреждений в г. Барановичи и Брестской области, 3 аптеки в г. Бобруйск, Могилевской области. Расширяем розничную сеть: открываем новые и выкупаем другие аптеки.

«Белинвестфарма» заинтересована в квалифицированном кадровом составе. В основном, наши сотрудники – специалисты с высшим фармацевтическим образованием. В настоящее время на предприятии работают около 150 чел. Многие из них являются высококвалифицированными специалистами: провизорами первой и высшей категории, также кандидатами фармацевтических наук.

Работа в компании