ОАО Восход

Беларусь

ОАО Восход

Открытое акционерное общество «Восход» — предприятие с давними традициями и наработанным опытом, которое в 2020 году отметит 60-летний юбилей своего основания. В его состав входят 19 парикмахерских в городе Минска, где можно не только подстричься или сделать шикарную прическу, но и посетить косметический кабинет, пройти курс массажа, сделать маникюр, педикюр, приобрести парфюмерно-косметические препараты и средства ухода за волосами, даже отдохнуть в баре и кафетерии. Мы понимаем, что клиент сегодня особенный. Он хочет не только получить услугу, а получить услугу с максимальным комфортом: прийти в современно оснащенную парикмахерскую, попасть к парикмахеру высокой квалификации, получить самый современный набор косметических средств.

ОАО «Восход» продолжает улучшать и расширять услуги населению. Появляются великолепные салоны, оснащенные самой передовой техникой и парикмахерским оборудованием. Внедряются новые виды услуг и современные технологии.

Работники ОАО «Восход» гордятся тем, что создали белорусскую школу парикмахеров, которая, опираясь на мировые достижения в этой отрасли, воспитала немало высококлассных мастеров, победителей городских, республиканских и международных конкурсов.

История, люди и атмосфера доброго партнерства, культура общения и высокий профессиональный уровень – это все то, что привлекает клиентов в парикмахерские ОАО «Восход». Здесь всегда можно рассчитывать на высокое качество услуг, доброжелательное отношение и минимальные цены.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.