SORAINEN

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

SORAINEN

Sorainen – ведущая юридическая фирма с офисами в Эстонии, Латвии, Литве и Беларуси. Юристы и налоговые консультанты фирмы обслуживают международных и национальных клиентов по всем аспектам осуществления хозяйственной деятельности в странах Балтии и Беларуси, используя передовое ноу-хау и стандарты системы контроля качества ISO 9001.

 

Сегодня Sorainen – это:

> 290 юристов и налоговых консультантов;

> 10 000 клиентов;

> 55 000 сделок и консультаций.

 

За высокое качество услуг Sorainen ежегодно получает награды от ведущих международных каталогов, таких как Chambers Europe, Chambers Global, The Lawyer, IFLR 1000, The Financial Times & Mergermarket. 


Наш ключ к успеху – это профессионалы, работающие в Sorainen. Именно поэтому мы уделяем большое внимание  развитию и обучению наших сотрудников. На протяжении Вашей карьеры у нас Вы будете учиться и развивать свои навыки, чтобы стать ведущим экспертом в своей области, обеспечивающим высокий уровень обслуживания клиентов.

 

Мы ищем людей, которые разделяют наши ценности и этические нормы, наше стремление быть лучшими, нашу приверженность предоставлению услуг высокого качества, и мы хотим работать вместе с людьми, которые уважают и сотрудничают друг с другом.

Работа в компании