БиКрафтОйл

Минск
Сферы деятельности

Нефть и газ

БиКрафтОйл

               ООО «БиКрафтОйл» является ведущим дистрибьютором  ООО «РН-Смазочные материалы» - ОАО "НК "РОСНЕФТЬ" (масла ТНК, Роснефть)  на территории Республики Беларусь. 

Основной вид деятельности  нашей компании - оптовая и розничная смазочными материалами – от простейшего ГОСТа до высокотехнологичных импортных продуктов. 

ООО "БиКрафтОйл"  вошло в число  крупнейших дистрибьюторов смазочных материалов и зарекомендовало себя в качестве надежного поставщика  смазочных материалов среди промышленных потребителей на белорусском рынке. Нашими клиентами являются ОАО "Беларуськалий",  ОАО "Минский тракторный завод" , РУП ПО "Белоруснефть" , ОАО "Амкодор" и другие.

Предлагаемая продукция нашей компанией - моторные и трансмиссионные масла для легковых автомобилей, смазочные материалы для карьерной, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, промышленные и индустриальные масла и специальные жидкости практически для всех отраслей промышленности.

Сотрудники нашей компании являются профессионалами своего дела, имеют опыт работы в данной сфере не менее 6 лет и готовы предоставить грамотные консультации  по техническим и организационным вопросам, а также  произвести подбор масел для наших потребителей. Индивидуальный  подход к каждому клиенту позволяет качественно и оперативно предоставлять услуги существующим клиентам и постоянно приобретать новых.

Преимущества нашей компании:       

- Прямые поставки  от производителя!

- Еженедельное обновление ассортимента.

- Гарантия качества (надежная защита канистры от подделок; соответствие международным стандартам, допуски автомобильных производителей Daimler-Chrysler, Cummins, КАМАЗ, ЯМЗ и др.).

- Проведение мониторинга / текущего контроля состояния масла в специализированной аккредитованной лаборатории.    

- Поддержание складских запасов.  

- Доставка по всей территории РБ.                 

- Партнерские цены.  

- Удобное расположение офиса и склада.

Работа в компании

от 1 700 Br
Минск