Иностр. п. Представительство компании Dr.Reddy's Laboratories Limited (Республика Индия) в Республике Беларусь

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Иностр. п. Представительство компании Dr.Reddy's Laboratories Limited (Республика Индия) в Республике Беларусь

Компания «Д-р Редди’с Лабораториз Лимитед» (далее сокращенно: «Dr.Reddy’s») — интегрированная международная фармацевтическая компания, деятельность которой направлена на улучшение здоровья людей за счет предоставления доступных и инновационных лекарственных препаратов.

Компания ведет свой бизнес в трех направлениях: фармацевтические услуги и субстанции, международные дженерики и патентованные препараты, которые вместе представляют широкий портфель услуг и продуктов, включающий фармацевтические субстанции, дженерики, биологические препараты, разнообразные лекарственные формы и новые химические соединения. В своей деятельности компания фокусируется на таких терапевтических областях, как гастроэнтерология, диабетология, онкология, исследование боли и педиатрия. Основными рынками для компании являются Индия, США, Россия и СНГ, Южная Африка, Румыния и Новая Зеландия.

Кроме того, компания Dr.Reddy’s располагает собственным центрами разработки лекарственных средств, в которых работает более 950 ученых. Поэтому мы можем сказать, что ведем исследования в фармацевтической области 24 часа в сутки с тем, чтобы решить стоящие перед современной медициной задачи и изменить жизнь людей к лучшему.

Наша численность:

В настоящее время в компании работает 15.000 сотрудников по всему миру, представляющих около 40 наций и национальностей.

Dr.Reddy’s — международная фармацевтическая компания — предоставляет своим сотрудникам во всем мире равные возможности. Мы помогаем строить карьеру и понимаем, что понятие «хорошая карьера» является индивидуальным для каждого человека.

 

Преимущества работы в нашей компании:

Мы приглашаем молодых специалистов, которые могут не иметь опыта в фармацевтической отрасли, но имеют огромное желание расти и развиваться в данном направлении. Уже на раннем этапе работы мы предлагаем сотрудникам принимать участие в решении сложных проблем, ведь мы верим в Вас и в Ваши способности.

Мы помогаем постоянно развиваться, благодаря сложным задачам, разнообразной работе и перспективам быстрого карьерного роста. Мы создаём лидеров, а лидеры создают будущее.

Мы организуем разнообразное обучение в течение года, которое помогает развивать навыки и получать новые знания.

У нас здоровый, приятный микроклимат, дружная команда, каждый сотрудник которой, открыт для помощи, поддержки и командной работы.

Мы предлагаем хорошие условия работы, все социальные гарантии согласно ТК РБ, бонусную программу для сотрудников, пересмотр заработных плат на ежегодной основе, медицинскую страховку, покрывающую стоматологию и частные медицинские центры, корпоративные автомобили для полевых сотрудников, и др.

Карьера в Dr.Reddy’s предполагает не только вертикальный рост, но и повышение компетенции, разумный риск, доверие. Это — прорыв в работе и большие достижения. Всё зависит от Вас, мы уважаем Вас и Ваш талант.