ОДО ИНТЕРCИТИ

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ОДО ИНТЕРCИТИ

Клиенты являются самым ценным активом для ИНТЕРСИТИ!

 

Компания "ИНТЕРСИТИ" на рынке туристских услуг работает с 1994 года. За время своей работы мы стали одним из ведущих туроператоров в Республике Беларусь популярных направлений отдыха:  Египет, Иордания, Турция, Грузия, Кипр, ОАЭ,  Мальдивы, Сейшельские о-ва, Танзания.  

Залогом успешной деятельности фирмы является профессионализм персонала. Высокий образовательный уровень, достойный опыт работы в туризме и молодость сотрудников является залогом динамичного развития Компании.  

Наглядным подтверждением нашей последовательной политики является ежегодное улучшение качества отдыха и сервиса предоставляемых услуг. С каждым годом геогргафия наших предложений пополняется новыми странами и маршрутами.

Мы предлагаем отдых по выгодным ценам ориентированный на разные категории отдыхающих. Основными целями и принципами будущего развития фирмы являются профессиональные методы управления, ориентация на качественный сервис, высокая степень удовлетворенности клиентов и развитие сотрудничества с регионами.

Наша компания постоянно развивается. Мы заинтересованы в том, чтобы у нас работали самые лучшие специалисты.

ИНТЕРСИТИ состоит из молодых, инициативных, энергичных, творческих профессионалов, нацеленных на успех и профессиональный рост.

Мы понимаем, что мотивированные к работе и достижениям сотрудники — залог успеха компании, поэтому мы ищем талантливых специалистов. Основной принцип кадровой политики нашей компании «Все в ваших руках!».

Если вас интересуют современные информационные технологии, если вы хотите работать в компании — лидере рынка в команде талантливых, энергичных и преданных делу специалистов, если вам нравится сложная, но интересная работа, вам нужна первая надежная ступенька для карьерного старта, пришлите нам свое резюме.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.