ООО РККаБЕЛь

Минск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Энергетика

ООО РККаБЕЛь

Компания осуществляет реализацию кабельной продукции.

Одним из принципов работы ОДО "РККаБЕЛь" является надежность поставок любой кабельной продукции (кабель, провод, шнур различных наименований), а также сопутствующей продукции (кабель канал, труба жесткая гладкая, труба гофрированная, крепежи), так как для нас каждый из покупателей - наш основной клиент. Просим обратить внимание, что для удобства наших клиентов склад и офис находится в одном месте в Минске, что позволяет получать продукцию быстро и без лишних затрат времени. Любой из потребителей может выбрать те условия работы с нами, которые ему наиболее выгодны, а мы, в свою очередь, готовы сделать все возможное, чтобы придать взаимным отношениям максимальную простоту и удобство.

     ОДО "РККаБЕЛь" реализует широкий ассортимент кабельной продукции белорусского и российского производства на территории Республики Беларусь по низким ценам. Тесное сотрудничество с белорусскими заводами и другими производителями кабельной продукции дает возможность поставлять изделия высокого качества, изготовленные в соответствии с Международной Системой Менеджмента Качества ISO (ISO 9001:2008, ГОСТ Р ISO 9001:2001 (ИСО 9001:2008), сертификат соответсвия СТБ).

   В 2014 году был открыт розничный отдел в компании и налажена доставка товаров собственными силами.


На данный момент ОДО "РККаБЕЛь" - это

  • Динамично развивающаяся компания
  • Одни из лидеров по поставке кабельно-проводниковой продукции на белорусском рынке
  • Квалифицированные специалисты и дружный коллектив
  • Стабильная и надежная работа

Работая в нашей компании, Вы получите:

  • Стабильная и надежная работа
  • Стабильная заработная плата в срок (перечисляется на банковскую карточку)
  • Социальные гарантии

Приглашаем специалистов в команду профессионалов!

   Мы ценим каждого нашего клиента, партнера и сотрудника, поэтому для каждого найдутся подходящие условия сотрудничества. Если Вы желаете попасть к нам в компанию, то присылайте свои резюме на наш почтовый ящик: info@rkkabel.by

Работа в компании