УП ДНЕВНОЙ ДОЗОР

Минск
Сферы деятельности

ЖКХ

УП ДНЕВНОЙ ДОЗОР

ЦЕЛИ И ЗАМЫСЛЫ

В этом году нашей компании исполняется десять лет, на протяжение этого времени мы добились значительных успехов, приобрели опыт работы с различными организациями и частными лицами, достигли определенного уровня узнаваемости нашего предприятия в Республике Беларусь. Однако последний год стал вызывающим для нас в связи с ухудшающейся экономической ситуацией в стране, появлением множества мелких конкурентов, и соответствующим снижением цены на услуги. В связи с этим мы хотели обратить ваше внимание на самый основной момент – на смысл существования и деятельности нашего предприятия, потому что общность понимания одной цели всеми сотрудниками – это фундамент и основа компании, которая позволяет сплотить всех нас и, создать команду, идущую к своей цели и противостоящую всем трудностям и неприятностям извне.


ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ

Сделать жизнь людей спокойнее и комфортнее, профессионально решая проблемы в системах водоотведения.


ЗАМЫСЕЛ   

Мы максимально быстро и эффективно выполняем весь спектр работ по очистке местных канализационных сетей и профилактике засоров. Для этого мы:

1. Оперативно принимаем заявки клиентов в круглосуточном режиме, точно выясняем проблему и предлагаем клиенту наиболее эффективное решение.

2. Выстраиваем логистику таким образом, чтобы заявки были выполнены в соответствии с приоритетом срочности, пожеланиями клиентов и наименьшим пробегом машин.

3. Для выполнения разнообразных работ по очистке сетей используем арсенал собственной спецтехники с опытными специалистами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.