ООО Бротек

Беларусь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Бротек

Компания «Бротек» работает на рынке металлообработки с 2013 года и является первым поставщиком ведущих мировых производителей металлорежущего и вспомогательного инструмента, станочной оснастки и оборудования.

Мы не просто компания, продающая металлорежущий инструмент для фрезерной и токарной обработки. Мы – инжиниринговая компания, комплексно решающая задачи Заказчика: сокращаем производственные затраты и повышаем эффективность производства Клиента за счет внедрения новых технологий и современного инструмента.

Благодаря выбранному направлению и ориентированности на заказчика с нами работает более 500 клиентов — от крупнейших государственных и коммерческих компаний до небольших фирм и частных предпринимателей.

Но самая большая ценность для нашей компании - это наш коллектив. Благодаря сплоченной работе наших специалистов мы за 10 лет работы на рынке добились авторитета и доверия наших клиентов в сфере металлообработки. Мы ценим всех наших сотрудников и создаем условия для реализации профессионального потенциала каждого!

Приглашаем в команду активных и позитивных!

С нами рост и развитие!

 

Работа в компании