ОАО Минскоблагросервис

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ОАО Минскоблагросервис

Основными задачами открытого акционерного общества «Минскоблагросервис» являются производственно-техническое и материально-техническое обеспечение, агрохимическое и сервисное обслуживание предприятий агропромышленного комплекса Минской области.


ОАО «Минскоблагросервис» осуществляет:

  • поставку химической продукции, в том числе средств защиты растений и минеральных удобрений;
  • поставку запасных частей, сельскохозяйственной, автомобильной, тракторной и другой техники, в том числе на условиях лизинга;
  • ремонт, техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве;
  • техническое обслуживание и монтаж технологического оборудования животноводческих объектов;
  • агрохимическое обслуживание предприятий агропромышленного комплекса Минской области: работы по внесению минеральных и органических удобрений, известкованию кислых почв, вывозка торфа и др.

ОАО «Минскоблагросервис» располагает достаточно разветвленной товаропроводящей сетью, собственными складскими и производственными помещениями. Складские помещения обеспечены погрузчиками, кранами и другим оборудованием, позволяющим осуществлять механизированные погрузочно-разгрузочные работы. В каждом районе Минской области имеются предприятия агросервиса, через которые мы имеем возможность оказывать все виды наших услуг.

Нашими партнерами являются предприятия и фирмы из России, Украины, Германии, Польши, Словакии стран Балтии и других стран.

Мы стремимся постоянно обновлять и расширять ассортимент товаров, оказываемых услуг, выполняемых работ.

Работа в компании