ООО ЕСЦ

Беларусь
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ООО ЕСЦ

Уважаемые соискатели! Мы четко знаем, какой кандидат нам нужен. Мы ищем людей не просто способных выполнять работу, а профессионалов своего дела, способных зарабатывать деньги себе и людям. И нам не надо закрывать вакансии просто потому, что работать некому.

Именно поэтому мы хотим сразу сказать о нашей кадровой политике – «Не идите к нам на работу». Кого это пугает – не наш человек.

 

Мы специализированная сервисная компания нацеленная на оказание качественных услуг для бизнеса и населения. Мы обслуживаем более 450 000 клиентов ежегодно. Наши результаты всегда превышают наши цели! Таких как мы, в стране около 1-2. И нам нужно максимум 5 человек из 4,5 млн. трудоспособного населения Беларуси. И мы находим именно тех, кто нужен нам. У нас надо работать, пахать, вкалывать и быстро, четко, эффективно. Мы знаем и любим свое дело! И требуем того же от кандидатов, каждый из которых должен стать членом нашей команды и укрепить ее общую силу. Чувствуешь себя в силе – иди к нам! Ищешь «теплое место» - точно не к нам.

Компания "ЕСЦ" выполняет услуги по ремонту СМАРТ девайсов для населения и корпоративного сегмента. Наш основной бизнес - это сервисные программы. Вы могли их увидеть в таких компаниях, как А1, Life, НаСвязи, 21VEK и пр. Мы имеем четкие и ярко выраженные стандарты работы, которые предъявляют требование не только к сотруднику, но и к компании в целом!

 

Теперь о пряниках. Их есть.

Первый – поработав у нас год, вы увеличите свою ценность на рынке труда в два раза, вы будете работать в самой динамичной, самой сложной и самой напряженной индустрии в мире, опыт полученный здесь бесценен.

Второй – денег мы не жалеем, кроме того даем заработать и помогаем в этом.

Третий – Вы будете учиться у лучших людей в индустрии, которые также хотят учиться у Вас.

Четвертый – вы сможете обучиться за счет компании на различных профессиональных тренингах, курсах от производителей.

Каким мы хотим видеть нашего сотрудника?

• Умным;

• Нацеленным на результат;

• С высокой самоотдачей;

• С огромным желанием учиться, совершенствоваться и расти.

Работая с нами вы:

• Работаете в одной из самых стабильных и успешных компаний Беларуси;

• Работаете в команде профессионалов, людей, которые по-настоящему любят свое дело;

• У нас вы всегда сможете заработать;

• У нас слаженная и дружная команда.

 

Если вы отвечаете нашим требованиям и чувствуете в себе готовность выиграть в конкурсе на наши вакансии, не ждите, отправляйте отклики! Вы не находите подходящей вам открытой вакансии, просто пришлите резюме и сопроводительное письмо на info@escenter.by В письме расскажите о своих достижениях. Нам всегда интересны таланты.

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Фрунзенская

от 2 000 до 3 500 Br
Минск,

Фрунзенская

з/п не указана
Минск,

Фрунзенская