Зауберклиник

Минск

Зауберклиник

Унитарное предприятие "Зауберклиник" - современное клининговое предприятие . Основным направлением деятельности компании является разработка новейших средств и технологий для решения разнообразных задач очистки на предприятиях различных отраслей. Используя самые прогрессивные профессиональные моющие, чистящие и дезинфицирующие средства, высокопрофессиональный персонал и передовую технику для проведения клининговых работ, профессиональный уборочный инвентарь мы готовы выполнить любую задачу по уборке, очистки любого объекта, не зависимо от его профиля. Мы не используем агрессивные средства и не ставим эксперименты. Наши специалисты точно знают, каким должен быть технологический процесс отчистки в каждом случае и чем удаляется конкретное загрязнение.

Компания предоставляет полный спектр услуг профессиональной уборке внутренних помещений и прилегающих территории, техническое обслуживание зданий и сооружений, профессиональная подготовка персонала по уборке помещений и умению правильно работать с моющими и дезинфицирующими средствами.

Мы гарантируем Клиентам компании высокий уровень чистоты, используя системный подход в организации бизнеса и в управлении качеством.

 

                                                                                               

Работа в компании