УП Скайвудсервис

Гродно

УП Скайвудсервис

Компания «Метрополис» занимается продажей входных и межкомнатных дверей различного типа. Мы является лидерами рынка Республики Беларусь, и представляем товары от ведущих отечественных производителей. Работаем только с проверенными поставщиками, внимательно относимся к рейтингу компании и авторитету среди клиентов. Предлагаем продукцию разного бюджетного уровня.

Помимо продажи дверей выполняем весь спектр сопутствующих работ, включая доставку, монтаж дверей, установку откосов и прочих комплектующих. На данный момент, компания имеет физические филиалы в таких городах как Гродно, Минск, Витебск. В этих городах есть магазины, презентационные залы, складские объекты. Также, при помощи сети интернет предлагаем обслуживание на территории всей Беларуси, с возможностью заказа продукции с последующей доставкой по всей территории РБ.

В связи с регулярным расширением клиентской базы, мы набираем новых сотрудников на ряд специальностей для работы в офисе, магазине, а также на выезде в ходе монтажных работ. Требуются кадры с разным объемом опыта, точный перечень вакансий можно узнать, связавшись с нами. Мы всегда рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Преимущества работы в компании

Потенциальным сотрудникам, подходящим под требования, мы рады предложить следующие преимущества при работе в компании:

  • Достойный уровень заработной платы;
  • Удобный и планируемый график работы;
  • Обучение за счет компании;
  • Хорошие условия работы.

Мы ценим сотрудников, способных качественно выполнять свои обязанности и стремимся, чтобы каждый новый работник, уютно чувствовал себя в коллективе, стал его неотъемлемой частью.

Для того, чтобы стать частью нашего коллектива, Вам необходимо отправить заполненное резюме по понравившейся вакансии. Далее мы рассмотрим резюме и сообщим Вам о принятом решении. Если у Вас есть вопросы, касающиеся трудоустройства, Вы хотите получить консультацию, сообщить важные факты которые забыли указать в отправленном резюме, достаточно позвонить нам на номер: +375 29 734 93 49, +375 29 690 14 22. Воспользуйтесь своим шансом построить успешную карьеру, Вместе с крупной и современной компанией.

Работа в компании