ООО Лемон Диджитал

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Лемон Диджитал

Lemons одна из самых крупных анимационных студий в Европе и на пост-советском пространстве. Мы являемся лидерами в производстве анимационных роликов для блокчейн проектов, наши постоянные клиенты: 1inch (с капитализацией 2 млрд. долл.), Solana (самый быстро растущий проект в мире), EnjinCoin, Near.org, Alpakadabraz и другие.

При помощи графики наша команда рассказывает красивую историю каждого проекта. Для создания уникальных видео роликов мы привлекаем специалистов из разных стран мира: аниматоры, иллюстраторы, моделлеры, ригеры, 3д специалисты, саунд дизайнеры и композиторы.

За 8 лет работы, мы сделали более 1200 роликов для ИТ-компаний, банков, стартапов со всего мира (Google, Obviously AI, Appsflyer, EnijnCoin, ГазпромНефть, KPMG, Pleo, Forma.ai, Nasdaq).

Нашими самыми крупными проектами за последний год стали работа с проектом 23andMe Мелинды Гейтс и создание видео для Time Square по случаю выхода проекта на фондовую биржу Nasdaq, совместный проект с Голливудским режиссером Романо Копполла, совместная работа над реформой образования в индийских школах набравшая 26 млн просмотров и другие.

На данном этапе мы активно занимаемся развитием 3д отдела (Unreal Engine & Cinema 4d) и отделом, занимающимся производством видео креативов для игровых компаний (Tiktok MENA, GameInsight, My.com, Beresnev games, Frogmind, Avakin Life, Playside).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.