ООО Балтспед логистик

ООО Балтспед логистик

ООО «Балтспед логистик» создано в 2010 году в группе компаний Silvano Fashion Group.
В 2018 году Обществом реализован проект введения в промышленную эксплуатацию высокотехнологичного Логистического центра на складских площадях в поселке Привольный Минского района.

Концепт проекта Логистического центра был разработан совместно с известной австрийской компанией SSI Schaefer, которая также поставила основное оборудование. Все это помогло создать уникальную для Республики Беларусь систему быстрого склада, который может обслуживать одновременно до 90 целей.

Логистический центр представляет собой объект транспортно-логистической системы, предназначенный для приема, хранения, переработки и отправки грузов. Единая IT-система формирует транспортные задания, управляет двухкилометровой конвейерной линией, сортировочными и упаковочными станциями, следит за качеством комплектации и упаковки продукции, консолидируя всю информацию на едином сервере.

Назначение Логистического центра — оказание с использованием автоматизированной системы управления складом WMS комплекса услуг по хранению и складской обработке грузов путем внедрения логистики в технологию складирования, сортировки и консолидации грузов.

Прежде всего, деятельность Логистического центра направлена на оптимизацию логистики в группе компаний. В частности — оказание комплекса услуг хранения и складской обработки грузов, сортировки и консолидации грузов для СП ЗАО «Милавица» — самого крупного предприятия легкой промышленности Республики Беларусь по объему выпускаемой продукции и занимающего первое место в отрасли по объему внешнеторговых операций.

Наш сайт www.baltsped.by

Работа в компании

от 1 300 до 1 700 Br
Минск