ООО Автодом Групп

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Автодом Групп

Кто мы?

Мы уже 7 лет работаем в автомобильном бизнесе, где  оказывая широкий спектр услуг, мы  помогли тысячам клиентов приобрести  отличный автомобиль.  Нас рекомендуют. И это видно по откликам наших Клиентов.
Благодаря тому, что у нас работают опытные менеджеры и действует годами выработанные бизнес-процессы, мы можем быстро и выгодно осуществлять свои услуги, продавая с каждым годом все большее число автомобилей.

Чем мы занимаемся?
Мы стремимся к тому, чтобы все авто с пробегом реализовывались с нашей помощью. На данный момент мы уже занимаем лидирующие позиции на рынке: пока наш рекорд более 1000 автомобилей в наличие одномоментно.  Но цели гораздо более амбициозны!
Мы инновационная команда, которая делает акцент на правильных людях и лучших практиках ведения бизнеса.  Если вам близка по духу тема автомобилей, мототехники, или просто динамичной современной Компании, Вы хотите развиваться и при этом получать достойную заработную плату, то смело откликайтесь на наши вакансии.

Почему выбирают нас?

Преимуществ у нас действительно много. Но главная наша ценность - это наши сотрудники. Не случайно, так много сил и инвестиций мы тратим на качественный подбор, адаптацию и обучение. У нас в штате есть высоко квалифицированный HR блок, свой Учебный Центр с сертифицированными корпоративными бизнес-тренерами. Мы предоставляем сотрудникам возможность зарабатывать выше рыночных значений, оказывая им помощь в обучении, сопровождении, регулярной прокачке их скилов. Главное, чтобы сотрудник был замотивирован в своем развитии, желании  добиваться новых высот,  быть частью чего-то большего. Для нас ценно, когда сотрудник понимает, что он, и его работа - стали одним из нерушимых кирпичиков фундамента  успеха и развития нашей Компании!

Работа в компании

от 1 600 Br
Минск,

Молодежная,

Спортивная

з/п не указана
Минск,

Молодежная,

Спортивная

от 3 000 Br
Минск,

Молодежная,

Площадь Якуба Коласа,

Пушкинская,

Фрунзенская

от 1 400 Br
Минск,

Молодежная,

Спортивная