ООО Запас прочности

Минск

ООО Запас прочности

Мы быстрорастущая группа компаний с офисами в разных странах мира.

Мы занимаемся продажей товаров на Amazon. Мы ищем лучших из людей в свою команду!!!

Цель компании.

Создание великой компании, в которой главным являются люди, которые разделяют с нами наше видение бизнеса, цели и традиции. Где фундаментом является не получение прибыли, а профессиональное удовлетворение потребностей клиентов и улучшение качества жизни наших сотрудников. Мы верим, что в долгосрочной перспективе такое отношение к делу принесет пользу не только компании и ее сотрудникам, но и обществу в целом.

Философия компании основывается на трех принципах:

  1. Сначала кто, потом что. Мы уверенны, что в современном мире, где изменения происходят с огромной скоростью, главным является не продукт, а люди. Поэтому основное внимание мы уделяем нашим сотрудникам.
  2. Непрерывное совершенствование процессов работы. Изучение новых методов продаж и рынков сбыта. Мы устраняем из своих обязанностей те действия, которые не несут экономического смысла. Мы учимся на своих ошибках, внедряя правила и рекомендации, чтобы в дальнейшем их не повторять.
  3. Поиск бизнес модели, в которой мы можем быть лучшие в мире. На протяжении последних трех лет наши ключевые компетенции менялись. Мы входили в бизнес с одним продуктом, а доход приносит совершенно другой. Мы отбрасываем все лишнее, чтобы сконцентрироваться на самом важном. И в итоге делать то, в чем мы можем быть лучшими в Мире.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.