УП Специальный монтаж

УП Специальный монтаж

Оказание строительных услуг

О КОМПАНИИ

Компания «Специальный монтаж» предлагает Вашему вниманию эффективные решения, которые обеспечат высокий уровень безопасности и сохранность Вашего имущества. Мы осуществляем продажу надёжных систем безопасности, в число которых входит:
— видеонаблюдение,
— пожарно-охранные сигнализации,
— огнезащитная обработка,
— автоматические системы пожаротушения,
— мини-АТС,
— система контроля доступа,
— GSM-шлюзы и многое другое.

В современных условиях человек пытается максимально обезопасить себя и своё имущество от негативных факторов. Именно поэтому, сегодня большим спросом пользуются профессиональные системы безопасности и качественные средства связи. С помощью данного оборудования появляется возможность не только обезопасить свою жизнь, но и решить множество других задач:

— наладить эффективную работу телефонной системы,
— организовать качественную компьютерную сеть,
— подобрать климатическое оборудование,
— автоматизировать бизнес-процессы и т.д.

Компания «Специальный монтаж» предлагает своим клиентам проектирование и монтаж систем безопасности. Благодаря профессионализму наших сотрудников и таким системам безопасности, как видеонаблюдение и охранно-пожарные сигнализации, клиенты всегда могут рассчитывать на надёжную защиту. Мы не только производим продажу и установку систем безопасности, но и даём техническую консультацию, которая позволяет понять специфику работы того или иного товара, а также получить все необходимые сведения по эксплуатации.

Сегодня мы активно занимаемся установкой современных систем контроля доступа. Данная технология позволяет ограничить доступ в офис, квартиру, на склад и т.д. Такой системой чаще всего пользуются на производствах. Системы контроля и управления доступом надёжно осуществляет регулирование режима работы организации.

Если Вы заботитесь о своём спокойствии и не хотите волноваться о сохранности своего имущество или авто, доверьтесь компании «Специальный монтаж». Наши инновационные технологии гарантируют безопасность Вам и Вашему имуществу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.