ЗАО Лакокрасочный завод Дзержинского района

Минск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ЗАО Лакокрасочный завод Дзержинского района

     Закрытое акционерное общество «Лакокрасочный завод» Дзержинского района основано в 1994 году. Сегодня наше предприятие является производителем широкого ассортимента материалов для окраски различных изделий из металлов, древесины, минеральных поверхностей, фасадов и интерьеров.

     В 2003 году зарегистрирована торговая  марка “Tricolor“. Именно под этой маркой нашу продукцию можно приобрести во всех регионах Республики Беларусь.

     Наш девиз: "Качество сегодня - это гарантия успеха завтра"

     На предприятии в 2007 году внедрена система  менеджмента качества СТБ ИСО 9001-2001, в 2010 году - СТБ ISO 9001-2009, в 2017 году - СТБ ISO 9001-2015. Кроме обязательной сертификации продукции проводиться самостоятельная сертификация в аккредитованных лабораториях на множество дополнительных критериев, в том числе в лабораториях ЕС на соответствие европейским стандартам.

     Наша  компания постоянно актуализирует ассортимент  выпускаемой продукции в соответствии с требованиями потребителей, модернизирует и обновляет материально - техническую  базу, обеспечивает развитие взаимовыгодных и долгосрочных отношений с потребителями и поставщиками на основе доверия  и  уважения.

     Удобство расположения офиса и склада готовой продукции в центре города Минска по адресу улица К.Либкнехта,  62 и слаженная работа позволяют в кратчайшие сроки и максимально удобно выполнить заказы покупателей.

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Площадь Франтишка Богушевича