ООО Правовая компания Антикризисный консалтинг

ООО Правовая компания Антикризисный консалтинг

ЗАО «Правовая компания «Антикризисный консалтинг» – самая крупная в Беларуси компания-ликвидатор с 2006 года.Сегодня ЗАО «Правовая компания «Антикризисный консалтинг»- одна из немногих компаний в Республике Беларусь, имеющих необходимый опыт для ликвидации компании любого уровня. За время нашей деятельности на белорусском рынке нам удалось создать эффективную организационно-управленческую структуру, включающую в себя ведущих аттестованных юристов, управленцев и бухгалтеров, которые работают в компании продолжительный период, разделяя корпоративные ценности и передавая их бизнесу.

 

ЗАО «Правовая компания «Антикризисный консалтинг» приглашает на работу квалифицированных специалистов, способных работать в команде и оставаться индивидуальностью, делать общее дело и понимать при этом меру своей персональной ответственности.У нас это сложная, но интересная работа. Нам нужны сотрудники, которые преуспеют в этой среде и смогут внести свой вклад в наше сообщество.

В нашей компании каждому сотруднику предоставляются следующие возможности.

  • Обширные знания, получаемые в процессе работы в различных областях и разнообразных сферах права и экономики.
  • Возможность постоянного обучения и развития, содействующего успеху и карьерному росту.
  • Меритократическая культура, в которой каждый вознаграждается по результатам своей работы и пользе, которую он принес нашей компании, и карьерный рост которого зависит от проявленных способностей.
  • Дружеская рабочая атмосфера в кругу целеустремленных и внимательных коллег.
    Баланс между работой и личной жизнью, помогающий достичь как профессиональных, так и личных целей, не связанных с работой.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.