Проект

Представительство Ассоциации с полной правосубъектностью «Artsen zonder Grenzen» (Medecins Sans Frontieres, Nederland) (Королевство Нидерландов) в РБ

Минск
Проект

Представительство Ассоциации с полной правосубъектностью «Artsen zonder Grenzen» (Medecins Sans Frontieres, Nederland) (Королевство Нидерландов) в РБ

«Врачи без границ» /Médecins Sans Frontières (MSF) — это международная независимая гуманитарная медицинская организация, предоставляющая неотложную помощь жертвам вооруженных конфликтов, природных катастроф и тем, кому отказано в медицинской помощи. MSF оказывает помощь тем, кто в ней нуждается, вне зависимости от расовой принадлежности, пола, религиозных убеждений и политических взглядов.

В своих действиях мы руководствуемся медицинской этикой и принципами нейтральности и беспристрастности.

MSF была основана в Париже в 1971 году. Основополагающие принципы организации изложены в Хартии. MSF —самоуправляемая некоммерческая организация.

Сегодня MSF — это всемирное движение, состоящее из 23 ассоциаций, составляющих международную MSF, штаб-квартира которой находится в Швейцарии.

Примерно в 70 странах по всему миру действуют программы MSF, в которых работает медицинский, логистический и административный персонал, в основном состоящий из местных жителей.

На территории Республики Беларусь представительство организации «Врачи без границ» занимается поддержкой противотуберкулезной службы Республики Беларусь, уделяя особое внимание повышению приверженности лечению и распространению практики применения человеко-ориентированного подхода.

Организация «Врачи без границ»/Médecins Sans Frontières (MSF) предлагает комфортные условия труда: 

  • Все социальные гарантии согласно Трудовому Кодексу Республики Беларусь;
  • Ежегодный трудовой отпуск 35 календарных дней;
  • Медицинская страховка, покрывающая стоматологические услуги, частные медицинские центры и медикаментозное обеспечение;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Корпоративные автомобили для рабочих поездок сотрудников;
  • Бесплатные курсы английского языка для сотрудников;
  • Предоставление профессиональных тренингов;
  • Частичная оплата горячих обедов в офисе;                                       
  • Оборудованная обеденная зона, кофе/чай для сотрудников.

Возможно, Вы именно тот, кто нам нужен!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.