УП АбиПлюс

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

УП АбиПлюс

ЧТУП "АбиПлюс" - компания, образованная в 2016г., с занимается производством и поставками светотехнической продукции. Основная специализация компании – это проектные продажи. Имея статус производителя компания предлагает очень гибкий ассортимент продукции для решения нестандартных и оптимизации типовых задач.

Ключевыми направлениями продаж компании являются:

Освещение стандартного применения: промышленное освещение, уличное освещение, офисно-административное освещение, торговое освещение,

Освещение специального применения: аварийное освещение, взрывозащищенное освещение, освещение для объектов сельского хозяйства, биологически и эмоционально-эффективное освещение;

Дизайнерское освещение: декоративное освещение, ландшафтное освещение, медиафасады, архитектурная подсветка;

Системы управления освещением.

Мы используем только качественные комплектующие ведущих производителей светотехники, таких как Helvar, vossloh schwabe поэтому всегда предлагаем современные, качественные и в то же время оптимальные технико-экономические решения, основанные на передовых технологиях c долгим сроком службы и пятилетней гарантией.

За годы работы было реализовано более тысячи проектов различной сложности, в том числе осуществлена поставка под крупные республиканские объекты промышленного и гражданского назначения. Многие статусные проекты были реализованы в сотрудничестве с инжиниринговыми и строительными компаниями мирового уровня.

Компания уделяет большое внимание развитию и обучению персонала. Для поддержания необходимого уровня знаний о поставляемой продукции, регулярно проводятся обучающие семинары и тренинги.

В сотрудниках мы ценим профессионализм, лояльность Компании, инициативу, умение достигать результата, желание реализовать свой потенциал, умение работать к команде. Предоставляем возможность карьерного роста каждому.

Мы предлагаем следующие дополнительные бонусы:

  • Оплата топлива и мобильного телефона
  • Корпоративные мероприятия в течение года.
  • Возможность приобретать продукцию компании со скидкой.
  • Бесплатное обучение

При трудоустройстве в нашу компанию вы получите:

  • Работу в команде профессионалов, объединенных общей стратегией развития.
  • Участие в сложных и интересных проектах.
  • Возможность реализовать себя, развиваясь как в профессиональном, так и в карьерном плане.

Приглашаем в нашу команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.