Что предлагает наша компания, как работодатель:
- Опыт и доверие: наша компания на рынке уже более 20 лет. За это время мы заслужили доверие клиентов благодаря высокому уровню знаний и профессионализма.
- Квалифицированное руководство: наш директор не только обладает аттестатом налогового консультанта с 2018 года, но и активно делится знаниями, помогая сотрудникам в принятии сложных решений.
- Полное социальное обеспечение: мы гарантируем официальное трудоустройство, медицинскую страховку и страхование профессиональной ответственности.
- Поддержка и командная работа: ценим не только профессиональные качества, но и человеческие отношения. Мы поддерживаем друг друга и решаем задачи сообща.
- Современные технологии: мы используем последнюю версию программы 1С8, что значительно упрощает процесс работы и составления отчетности. А также поддерживаем постоянный доступ в базу данных ilex.
- Структурированный подход: наша работа строго регламентирована, что избавляет от необходимости "брать все на себя". Вы всегда будете знать свои задачи и ответственности.
- Наш график работы: пн-пт с 9.00 до 17.00. Имеется бесплатная стоянка для сотрудников. Офис оборудован всем необходимым для работы.
Если хотите стать частью команды, откликайтесь на текущие вакансии.
Команда Учет и консалт