ООО Монтэра стиль

Бобруйск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Монтэра стиль

ZNWR – это ведущий дизайнерский бренд одежды из Беларуси. Мы создаем сильный концептуальный продукт, заботливый сервис и вдохновляющие пространства. Наша миссия, что бы наш бренд знали в Нью-Йорке, Лондоне и Токио, и люди говорили – это ZNWR, бренд из Беларуси. 
 

Дизайн

Дизайн – это то, во что мы искренне влюблены, и что мы изо всех сил развиваем. Мы стараемся делать лучщий дизайн одежды, сильный контент и пространство магазинов, которые захватывают дух. Мы вкладываем огромные усилия в дизайн и качество нашей одежды, а также в её инсталирование в наших пространствах. Мы организуем особенные фотосессии, запускаем социальные проекты и коллаборации с интересными и близкими по ценностям нам проектами. 

 

Швейная фабрика

Собственное производство позволяет нам отшивать более 6 000 единиц одежды ежемесячно и полностью контролировать качество продукции на всех стадиях, от закупки полотна, до вшивания ярлыков и упаковки готовой продукции. Все наши процессы направлены на создание качественного продукта премиум класса.


Команда

Мы формируем прогрессивную среду людей с близкими нам ценностями, среду свободомыслящих людей с прогрессивными взглядами и честными отношениями. Наш девиз – слушай свое сердце. Это означает знать свой центр и реализовывать те импульсы, которые в нем рождаются.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.