ООО Дженерал лизинг

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

ООО Дженерал лизинг

О нашей компании:

RINGO (ООО «Дженерал лизинг») основана в 2015г. и на сегодняшний день является инновационной финансовой компанией. Мы создаем уникальную для белорусского рынка модель «цифрового» лизинга. Ключевой продукт нашей компании – финансирование физических лиц для покупки автомобилей и иных активов в online каналах продаж – классифайдах и маркетплейсах.

В нашей компании действует уникальная online модель взаимодействия с покупателями, позволяющая совершать сделки по приобретению автомобиля за 30 минут благодаря бесшовной интеграции с автоклассифайдом и автоматизированному документообороту. Наша компания постоянно наращивает объемы финансирования и комбинирует различные формы капитала для формирования наилучшего предложения клиенту. В мае 2021 года компания стала эмитентом первого выпуска токенов, общим объемом 250 000 USD. Процентный доход был предоплачен инвесторам на срок 3 года в полном объеме в указанные сроки, а сам выпуск был раскуплен за 4 месяца!

В декабре 2022 года компания получила высокий рейтинг деловой репутации на уровне АА reputation от рейтингового агентства BIK Ratings. Полученный рейтинг АА характеризует компанию как контрагента с деловой репутацией высокого уровня.

О нашей Команде:

Мы - молодые, амбициозные и активные профессионалы! Для нас вызовы и сложности ассоциируются с новыми возможностями, а конкурентная борьба – с поиском новых свежих решений и идей!

Мы приглашаем в нашу команду тех, кто готов к вызовам и желает на практике демонстрировать лучшие отраслевые результаты!

Работа в компании