ООО Инженерный центр Лин-концепт

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Инженерный центр Лин-концепт

   На протяжении многих лет сотрудники нашей компании работают в сфере металлообработки в Беларуси и России. За нашими плечами десятки успешных реализованных проектов основанных на самых передовых мировых производственных  технологиях с использованием концепции lean-production.
  

   Автоматические листообрабатывающие участки на основе технологий Salvagnini для производства металлических дверей, разработка и внедрение технологии изготовления оси локомотива, технология контактной сварки радиаторов (сталь+медь),  технология пятиосевой фрезерной обработки корпуса рулевого механизма, восстановление рабочих поверхностей коленчатых валов, прецизионная гибка титанового имплантата фиксации берцовой кости при переломе, автоматизация участка производства  торговых стеллажей на основе технологии роллформинга,  разработка технологии изготовления днища цистерны из нержавеющей стали.
  

    Мы постоянно изучаем мировые тенденции в технологиях и методах организации производства на международных выставка и семинарах. Все наши инженеры проходят регулярные стажировки и тренинги  в ведущих предприятиях Европы и США.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.