ОДО Альянс-лизинг

ОДО Альянс-лизинг

Уютный фитнес-клуб «Спарта» в микрорайоне Сухарево – это не банальная качалка, это место для тех, кто ценит комфорт, и понимает, что занятия спортом - удовольствие! Тренажерный зал оборудован всем профессиональным оборудованием для занятий бодибилдингом и пауэрлифтингом, в комфортабельных условиях вы сможете заниматься по таким направлениям как аэробика, восточные танцы, стрип-пластика и пилатес. Высококвалифицированный персонал не оставит вас без внимания, поможет и подскажет.

Современность диктует свои правила, когда самой модной тенденцией становится здоровье! И не удивительно, что большинство людей стремятся к гармонии души и тела, хотят выглядеть не просто красиво, но и подтянуто.

Сегодня фитнес не просто модное слово, это синоним активного образа жизни, незаменимая составляющая энергии и молодости. Посещение фитнес клуба – это всегда полезно, а такого как «Спарта» - ещё и приятно! Многие подумают, что это всего лишь качалка районного уровня, но на самом деле достаточно придти в клуб 1 раз, чтобы убедиться в том, что это не так.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.