ООО СалютМоторс Плюс

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

ООО СалютМоторс Плюс

Основными видами деятельности компании SMTurbo являются ремонт и продажа турбокомпрессоров и топливной аппаратуры системы впрыска Сommon Rail (форсунки и тнвд) и чистка DPF/FAP/SCR/CAT фильтров легковых автомобилей, грузового автотранспорта, сельскохозяйственной и спец. техники.

Наша компания является единственным официальным дистрибъютером оборудования TotalDPF на территории Республики Беларусь и Российской Федерации.

Производство SMTurbo оснащено современным европейским оборудованием. При ремонте агрегатов используются детали крупных мировых заводов-изготовителей. Все это, в сочетании с многоступенчатой системой контроля и квалифицированного персонала,  позволило нам выпускать готовый продукт, не уступающий по ресурсу новому агрегату.

Постоянно расширяется география представительств SMTurbo. Наши офисы и производственные цеха располагаются, как в Республике Беларусь, так и за ее пределами. На данный момент в РФ (Москва и Санкт-Петербург) и в Республике Польша (Sokolka).

Изготавливаем турбокомпрессоры под заказ для спортивных автомобилей (тюнинг).

Компанию отличает:

- применение в работе самого передового европейского оборудования

- качество ремонта, основанное на многолетнем опыте наших специалистов и использовании качественных деталей

- предоставление целого комплекса услуг (от диагностики до поставки новых оригинальных агрегатов и запчастей к ним)

- на сегодняшний день, услугами и продукцией компании SMTurbo пользуются партнеры, как из стран СНГ, так и Европейских стран Польши, Германии, Голландии, ведутся переговоры с коллегами из Франции.

 

Цель компании СалютМоторс Плюс - Довольный клиент - залог успеха компании.

Осознавая это, мы уже многие годы оказываем услуги высокого качества в короткие сроки.

 География компании СалютМоторс Плюс: Постоянно расширяется география представительств SMTurbo. Наши офисы и производственные цеха располагаются, как в Республики Беларусь, так и за ее пределами. На данный момент в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Смоленск) и в Республике Польша (Sokolka).
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.