ООО Netcracker Technology Corp.

Минск

ООО Netcracker Technology Corp.

Компания Netcracker Technology – мировой лидер в области создания и внедрения комплексных BSS/OSS-решений для крупных телекоммуникационных  операторов. В тесном сотрудничестве со своей родительской компанией — японской корпорацией NEC — Netcracker уже несколько лет занимает ведущие позиции на рынке в области инновационных технологий SDN (программно-конфигурируемые сети) и NFV (виртуализация сетевых функций).

Наши успехи в области предоставления решений и сервисов по управлению телекоммуникационными операциями признаны ведущими консалтинговыми компаниями и аналитическими агентствами, включая Gartner, Analysys Mason и Stratecast. Вместе с тем, компания Netcracker получила наивысшее признание от двух ведущих организаций по стандартизации в индустрии информационно-коммуникационных технологий - TM Forum и Университета Carnegie Mellon.  Благодаря обширным экспертным знаниям и многолетнему опыту разработки и внедрения решений Netcracker предоставляет большие возможности для профессионального развития и карьерного роста. 

Основанная в 1993 году, компания является надежным стратегическим партнером для телеком-операторов по всему миру. Сочетая инновационные технологии и глобальный охват с богатым опытом и на 100% успешной историей внедрений, Netcracker помогает операторам повышать операционную эффективность и предоставлять качественные услуги в условиях динамичного рынка телекоммуникаций.

Клиенты Netcracker — это около 200 провайдеров услуг связи по всему миру. Среди них компании из списка Fortune1000 и такие крупнейшие операторы как America Movil, AT&T, Bell Canada, Belgacom, British Telecom, Cox Communications, Deutsche Telekom, NTT Group, RTE, Shaw, Sprint, Swisscom, Telcel, Telecom Italia, Telecom New Zealand, Telefonica, TeliaSonera, Telenet, Telstra, TELUS, Time Warner Cable, Verizon, Virgin Media, VIVO, Vodafone, ОАО «МГТС», ОАО «МТС», ОАО «ВымпелКом», ОАО «МегаФон» и многие другие.

Офисы и представительства Netсracker Technology находятся в более чем 40 странах мира. Штаб-квартира расположена в пригороде Бостона, городе Волсэм, штат Массачусетс, США.  Центры разработки находятся в России, Украине, Беларуси, Великобритании, Индии, США и Израиле.

Стремительное и стабильное развитие нашего бизнеса, глобальные проекты и отличная команда профессионалов гарантируют большие возможности для профессионального и карьерного роста наших сотрудников.

Мы заботимся о своих сотрудниках и строго соблюдаем законодательство. Мы оплачиваем медицинское обслуживание, а также поддерживаем активный и здоровый образ жизни всех, кто работает у нас. У нас яркая и интересная корпоративная жизнь: личные и профессиональные праздники, детские мероприятия, корпоративные мероприятия на свежем воздухе и многое другое.

Мы ищем людей, которые будут развиваться вместе с нами. Свяжитесь с нами, если:

·         Вы хотите работать в крупной, быстро растущей международной компании, которая является одним из лидеров в сфере разработки и внедрения BSS/OSS-решений.

·         Вы готовы расти вместе с компанией. Netсracker предлагает возможности развития в различных направлениях, включая технические специальности, управление проектами, линейное руководство, работу с заказчиками и многое другое. В большинстве случаев сотрудники выступают в ролях, которые совмещают все эти области.

·         Вы стремитесь приобрести новый опыт и получить новые знания. В компании существует корпоративная система обучения, куда входят тренинги по современным технологиям и личностному развитию (коммуникация, презентация, лидерство, менеджерские навыки), а также курсы английского языка.

·         Вы хотите работать на интересных международных проектах с иностранными заказчиками. Вы получите уникальный практический опыт внедрения решений международного уровня.

<!--/noindex--> 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.